Глубокоуважаемыe Коллеги,

Кафедра исторического языкознания славянских языков и Кафедра филологических исследований «Восток – Запад» Филологического факультета Университета в Белостоке имеет честь пригласить на Международную научную конференцию «Христианское духовное наследие славянских народов. Язык. Литература. Культура. История».

Время и место проведения конференции: 21–22 мая 2020 года, Супрасль, в 15 км от г. Белостока (Польша), Супрасльская академия.
Организаторы обеспечивают заграничным участникам проживание в гостинице в Белостоке. Докладчикам предусматривается также авторский гонорар. Остальные расходы, связанные с участием в конференции (проезд, питание), оплачивают участники.

Если наше приглашение встретится с Вашим одобрением, просим подтвердить участие в Конференции до 1 марта 2020 года и сообщить нам тему доклада, высылая заявку из приложения по адресу: dziedzictwo.duchowe.2020@gmail.com

Все доклады, которые успешно пройдут процедуру рецензирования, будут опубликованы в научном сборнике.

Более подробная информация о конференции будет отправлена в следующей корреспонденции.

Оргкомитет Конференции

dr Krzysztof Korotkich